Меню

Многопрофильный медицинский центр

№1 в Троицке

Часы работы: Ежедневно
0800  –  2000
+7 (495) 540-41-05
г. Троицк, Октябрьский пр-т, д.24

Теперь и в Троицке: Анализ ImmunoHealth

Анализ ImmunoHealth — это запатентованный метод диагностики скрытой пищевой непереносимости по уровню IgG (иммуноглобулин) в крови.

В действительности - это тестирование на 111 продуктов питания.

Анализ позволяет установить как иммунная система конкретного человека реагирует на различные продукты питания.

На основании результата анализа формируется индивидуальная элиминационная диета, исключающая определенные продукты питания.

Все продукты в рамках исследования делятся на три списка: красный, желтый и зеленый.

Те, что попали в красный список — запрещены к употреблению в пищу в течение как минимум ближайщих 4–6 месцев (к ним у вас непереносимость). В желтый список попадают продукты, производные от красных — их прием ограничен на 5–6 недель. В зеленом списке те продукты, которые не наносят организму никакого вреда и пациент может смело их есть в любое время.

После получения результатов анализа пациент бесплатно консультируется у эндокринолога-диетолога, врач разрабатывает индивидуальные рекомендации по результатам теста.

Среди показаний для использования методики есть целый список проблем, с некоторыми из которых сталкивался хотя бы раз в жизни каждый из нас: различные патологии пищеварительных органов, частые кашель и насморк, заболевания кожи, бессонница, раздражительность, лишний вес и др.

Рекомендуем проконсультироваться у наших врачей:

Врач-терапевт Артюкова Е.В.

К списку новостей